Mela MUTER (1876-1967) Les Tournesols sur... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 63 000EUR
Mela MUTER (1876-1967) Les Tournesols sur la nappe rayée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 80 x 80 cm