Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
André CORTÉS (né en 1866)
Vaches à l’étang... - Lot 107 - Crait + Müller
André CORTÉS (né en 1866)
Vaches à l’étang
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53 x 65 cm
(Accidents).