Lot 58
300 - 400 €
Result with fees
Result : 900 €

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Les trois amis
Pointe sèche signée, justifiée EA, datée "Noel 1925" et dédicacée "à Ruytehi toute sympathie".
15,5 x 23,5 cm