Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
Albert BLIGNY (1849-1908)
La photographie... - Lot 40 - Crait + Müller
Albert BLIGNY (1849-1908)
La photographie des militaires
Paire d'aquarelles signées en bas à droite
20 x 29,5 cm