Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Ecole du XIXème siècle
Dessin d'architecte
Aquarelle... - Lot 34 - Crait + Müller
Ecole du XIXème siècle
Dessin d'architecte
Aquarelle et encre non signée.
(découpes, déchirures).
32 x 51 cm