Ecole Française du Xxème siècle Portrait... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française du Xxème siècle

Portrait de femme

Technique mixte sur papier

Porte une signature Laurens et daté (18)84 en bas à droite

36 x 25,5 cm

(Déchirure)