Lot de deux plats de forme rectangulaire,... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
Lot de deux plats de forme rectangulaire, en porcelaine à décor d’émaux polychromes dans le style de la famille rose de personnages. Usures de décor. Chine, fin du XIXe siècle. Dimensions 24 x 17 cm.