Vase en bidri, Inde du Nord, XIXe siècle Panse... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Vase en bidri, Inde du Nord, XIXe siècle Panse globulaire à haut col en alliage bidri, incrustée de filets d’argent à décor tapissant d'œillets. Haut. : 24,5 cm