Vitrine en placage de bois de rose à décor... - Lot 355 - Crait + Müller

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 600EUR
Vitrine en placage de bois de rose à décor de médaillons floraux Style Louis XVI 172 x 135 cm