Vase de forme pansu à col évasé en porcelaine... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Vase de forme pansu à col évasé en porcelaine émaillée bleu poudré. Eclat à la lèvre. Chine, XIXe siècle. Hauteur 25 cm.