Bargueno en bois noirci ouvrant en façade... - Lot 351 - Crait + Müller

Lot 351
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Bargueno en bois noirci ouvrant en façade à 2 tiroirs et un abattant découvrant 15 petits tiroirs ou petits caissons dont trois à décor architecturé. Espagne XVIIè siècle 72 x 103 x 42 cm