BERT STERN (1929-2013) « Marilyn Monroe... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERT STERN (1929-2013) « Marilyn Monroe in Chinchilla Coat », The Last Sitting, 1962. Tirage iris 2006 signé, titré « Marilyn » et numéroté 14/62 au crayon rouge sur l’image, daté au crayon rouge et tampon au dos. On joint le certificat d’authenticité signé au crayon rouge, titré, daté et numéroté 14/62 à l’encre.