Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
ORAZI (1906-1979)
La pêche
Huile sur toile,... - Lot 22 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
La pêche
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)948.
90 x 73 cm
N°16 au dos