Lot n° 8
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
ORAZI (1906-1979)
Le massacre
Huile sur... - Lot 8 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Le massacre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946.
114 x 146 cm
N° 61 au dos