Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
ORAZI (1906-1979)
Composition aux cinq personnages
Huile... - Lot 7 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)948.
98 x 131 cm
N°33 au dos