ORAZI (1906-1979) Veillée funèbre Huile... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
ORAZI (1906-1979) Veillée funèbre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)948. 98 x 130 cm N° 31 au dos