Richard BEAVIS (1824-1896) Scène de labour... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Richard BEAVIS (1824-1896) Scène de labour au pied du Mont Carmel Aquarelle, signée en bas à gauche et située au dos. 51,5 x 74 cm