Raymond TOUMIT (XXè) Nu à l’enfant Terre... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Raymond TOUMIT (XXè) Nu à l’enfant Terre cuite signée et datée 2001 36 x 35 x 10 cm