Jef FRIBOULET (1919-2003) Les bateaux de... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003) Les bateaux de pêche Huile sur toile signée en bas au centre 27 x 35 cm On y joint : Jef FRIBOULET (1919-2003) Nu se coiffant Gouache sur papier kraft signée au centre à gauche 92 x 65 cm