Ecole du XIXème siècle Femme et ses enfants... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Ecole du XIXème siècle
Femme et ses enfants
Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc
32,5 x 23 cm
(Accidents)