Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Jeunes filles en kimono
Gravure signée et numérotée 10/300
35,5 x 26,5 cm