Joël FROMENT (1938) Totem 4, 1984 Acrylique... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 400EUR
Joël FROMENT (1938)
Totem 4, 1984
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
200 x 50 cm