Joël FROMENT (1938) Totem 3, 1981 Acrylique... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 450EUR
Joël FROMENT (1938)
Totem 3, 1981
Acrylique sur toile signée et datée au dos
200 x 50 cm