Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1989 Acrylique... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 250EUR
Joël FROMENT (1938)
Sans titre, 1989
Acrylique sur papier signée et datée au dos
60 x 80 cm