Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1986 Acrylique... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 220EUR
Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1986 Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite 80 x 60 cm