Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1979 Acrylique... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 280EUR
Joël FROMENT (1938)
Sans titre, 1979
Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite
80 x 60 cm