Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1979 Acrylique... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 430EUR
Joël FROMENT (1938)
Sans titre, 1979
Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite
80 x 60 cm