Lucien MATHELIN (1905-1981) Solliès-Ville,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Solliès-Ville, Var,1933 Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite, datée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 445 au dos sur le châssis. 51 x 61 cm (Esquisse au dos. Griffures et salissures)