Lucien MATHELIN (1905-1981) Vue du cimetière... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Vue du cimetière de Montmartre depuis l'atelier, 1944
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos.
16 x 26 cm
(Salissures)