Lucien MATHELIN (1905-1981) L'enfant de... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) L'enfant de choeur, 1981 Huile sur panneau d'isorel. Signée en haut vers la droite. Contresignée et numérotée 923 au dos sur le châssis. 122 x 113 cm (Petits manques, griffures et salissures)