Lucien MATHELIN (1905-1981) Le plan de Canjuers,... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le plan de Canjuers, Var, 1975 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée et numérotée 662 au dos sur le châssis. 97 x 130 cm (Petits manques, griffures et salissures)