Lucien MATHELIN (1905-1981) Le plan de Canjuers,... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le plan de Canjuers, Var, 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée, datée et numérotée 662 au dos sur le châssis.
97 x 130 cm
(Petits manques, griffures et salissures)