Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Hôtel de Ville,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
L'Hôtel de Ville, 1970
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 452 au dos sur le châssis.
97 x 130 cm
(Petits manques, griffures et salissures)