Lucien MATHELIN (1905-1981) Trois gouaches... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 100EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Trois gouaches sur papier signées : - Barques à marée basse - La pêche en Morvan - Dieppe, bitte d'amarrage Environ 60 x 65 cm (Petites pliures et déchirures, salissures)