Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Africain,... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18.Bis
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Africain, 1975-1979 Huile sur toile. Signée et située Paris en bas au centre. Contresignée et numérotée 625 au dos sur le châssis. 81 x 60 cm (Accidents, rayures, griffures, salissures)