Lucien MATHELIN (1905-1981) La grande crête,... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
La grande crête, 1981
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et numérotée 828 au dos sur le châssis.
65 x 54 cm
(Rayures, griffures et salissures)