Lucien MATHELIN (1905-1981) Dante, 1979... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 240EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Dante, 1979
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et numérotée 754 au dos.
82 x 50 cm
(Taches, piqûres, rayures, griffures et salissures)