Lucien MATHELIN (1905-1981) Le fer à vache,... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 130EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le fer à vache, 1981
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 953 au dos sur le châssis.
27 x 22 cm
(Petit enfoncement et salissures)