Lucien MATHELIN (1905-1981) Kamakura, 1974... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Kamakura, 1974
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Numérotée 590 au dos sur le châssis.
65 x 81 cm
(Griffures et salissures, cadre fragilisé)