Lucien MATHELIN (1905-1981) Kamakura, 1974 Huile... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Kamakura, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Numérotée 590 au dos sur le châssis. 65 x 81 cm (Griffures et salissures, cadre fragilisé)