Lucien MATHELIN (1905-1981) Le poisson scie,... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le poisson scie, 1980
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 899 au dos.
42 x 91 cm
(Rayures, griffures, petits manques et salissures)