Lucien MATHELIN (1905-1981) Le poisson scie,... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le poisson scie, 1980 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 899 au dos. 42 x 91 cm (Rayures, griffures, petits manques et salissures)