Lucien MATHELIN (1905-1981) Le chat, 1979... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le chat, 1979
Huile sur isorel.
Signée, titrée, numérotée 818 et datée au dos.
51 x 31 cm
(Manques, griffures et salissures)