Lucien MATHELIN (1905-1981) Le chat, 1979 Huile... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le chat, 1979 Huile sur isorel. Signée, titrée, numérotée 818 et datée au dos. 51 x 31 cm (Manques, griffures et salissures)