Antun BAHUNEK (1912-1985) Paysage aux fleurs,... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Antun BAHUNEK (1912-1985) Paysage aux fleurs, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 54 cm