André MINAUX (1923-1986) Barque à marée basse... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
André MINAUX (1923-1986) Barque à marée basse et Nature morte Deux lithographies. Signées et dédicacées à Edouard Chapet. 84 x 56 cm et 86 x 60 cm avec marges Tâches