Daniel NADAUD (1942) L'âme de fond Livre... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Daniel NADAUD (1942) L'âme de fond Livre illustré, Nantes, 1993 19 x 20 cm On y joint : Ecole du XXème siècle Vive l'involution, 1984 Livre d'artiste signé, daté et édité à 30 ex Technique mixte et collage Sous emboîtage, petites salissures 31 x 29 cm