Paul WUNDERLICH (1927-2010) Lithographies... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8.01
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Paul WUNDERLICH (1927-2010) Lithographies et peintures. Les mythes mondains de Paul Wunderlich. Denoel. 1972. Exemplaire HC XIV contenant une lithographie signée et numérotée. 40 x 30 cm On y joint : Pierre Cabanne. Clavé. Ed. Denoel. 1979. Emboitage rouge toilé. Exemplaire nuémroté 92 sur un total de 125. Manque les deux gravures.