Lot 36
50 - 100 EUR

Lucien CAVE , peintre de l'Air en 1935
Lioré et Olivier - Léo 45
Aquarelle et gouache signée et titrée en bas à droite, représentant le bombardier de l'armée de l'air Française Lioré et Olivier type Leo 45 en vol
Rousseurs
33 x 50 cm à vue