Lot 35
300 - 400 EUR
Result : 280 EUR

J. LEPRINCE (XIX-XXe siècle)
Les grands magasins de la place Clichy, 1906
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée et datée en bas à gauche.
56 x 78 cm