Lot 20
50 - 80 EUR

Lot comprenant :
Marguerite DELORME (1876-1946)
3 estampes représentant des scènes orientales, signées
9 x 13,5 ; 13,5 x 9 ; 14 x 9 cm
Celso LAGAR (1891-1966)
Corrida
Estampe en couleur, épreuve d'artiste n°2 et signé Lagar en bas à droite
14 x 20,5 cm