Lot 39
30 - 50 EUR
Result : 120 EUR

Lot comprenant :
- Hanon. Paysage de neige. Aquarelle signée et datée 1942. 24,5 x 33 cm
- Rochaix. Vue de Moret sur Loing. Aquarelle signée. Située sur une ancienne étiquette d'exposition. 34 x 26 cm
- Ecole du XXème siècle. Quai aux fleurs. Aquarelle. 37 x 30 cm