Lot 28
80 - 150 EUR
Result : 220 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Port et Village
Deux lithographies sur papier, signées et numérotées sur 75 et 120 ex
47 x 65 cm et 53,5 x 39,5 cm