Lot 38
50 - 60 EUR
Result : 20 EUR

Victor SCHLIENGER (XIX-Xxè)
Vues de Triel et Kaysersberg
Une aquarelle et deux encres et lavis d'encre.
Signés et situés.
Ancienne étiquette d'exposition au dos sur chaque dessin.
29 x 35,5 cm - 27 x 38 cm pour deux